НЕОБХОДИМЫ В ИГРУ:
God | Бог У вас есть минутку поговорить о господе нашем Боге? Ну, серьезно, что можно рассказать о Нем? Он Демиург, создатель, творец. Он тут главный, официально наделен самыми крутыми скиллами, от которых Мери-Сьюшки тускнеют на Его фоне.
НОВОСТИ:
ПЕРЕКЛИЧКА
отпишитесь в теме до 20.04.
ЛУЧШИЙ ПОСТ
"Имена демонов? Зачем они ей. Она не столь яростный чистильщик рядов Сатаны, у нее другая задача". (с) Selaphiel

май-июнь 2015 года
авторская фрпг
аниме/арты
NC-17 (18+)
Направленность/жанр: ангелы/демоны, библейские сюжеты.
В чем интрига: старая-добрая история борьбы добра и зла, крылатые ангельские легионы наступают на нашу грешную землю, а из-под земной тверди лезут исчадия Ада. Признайтесь же, соскучились по этой тематике, да?

ADMINS

ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

FRIENDS

LIST
Зефир, помощь ролевым

HOLY WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOLY WAR » ПИСЬМА БОГУ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 125

1

BARACHIEL
http://se.uploads.ru/UhjXl.pngfck.on

BEHEMOS
http://funkyimg.com/i/V39y.gif 653091558

http://se.uploads.ru/TvcKb.gif

Добро пожаловать на Holy War, форум, который, наверное, можно подогнать под статью Уголовного кодекса - оскорбление чувств верующих. В нас нет ничего святого и человеческого. Присоединяйся скорее к нам, и будем творить собственную Библию с блекджеком и архангелами.
Возникли вопросы - не стесняйтесь, задавайте, администрация постарается разъяснить и развеять все сомнения. Захотели придержать роль - не забывайте, что срок брони 3 дня.

придержанные роли:

придержанные внешности:

0

31

насколько я понимаю, у вас сатана не отождествляется ни с каким другим адским персонажем
может ли в таком случае сатана быть женщиной? или здесь как раз с этим строго?

0

32

имя написал(а):

может ли в таком случае сатана быть женщиной? или здесь как раз с этим строго?

Сатана у нас идет как отдельная личность, да, вполне, вообще, ангелы и демоны в принципе бесполые существа, но у них есть какие-либо предпочитаемые образы, мужчин выбирает большинство, тк у женщин на земле значимость ниже. но в условиях современности, валяйте. можете выбрать женскую ипостась

0

33

клево, придержите тогда

0

34

имя написал(а):

клево, придержите тогда

йес, мадам)

0

35

свободен от брони архангел Михаил

0

36

роль астарты кому-то принадлежит сейчас?
если нет, то можно бронь?

0

37

о.о
Предположительно, роль освободится к концу 19.03. Поэтому можете оставить какой-либо вид связи, и мы вам обязательно маякнём, окажется место вакантным или нет) Либо отпишемся в данной теме.

0

38

Форум Furor Teutonicus прекращает свое существование.
Спасибо за сотрудничество.
Словом, можете убирать из партнеров.
Процветания вам и развития.

0

39

Furor Teutonicus, досадная новость. Если решите возродить форум - всегда будем рады возобновить сотрудничество) Успехов вам.

0

40

Ох, чуваки, я вас уже люблю с:
Придержите мне пожалуйста Астарту из 2 акции.

0

41

маль, как круто это слышать, спасибо))
Дело в том, что роль Астарты удержана за зарегистрированным игроком до конца этого дня по мск.времени. Говорю так конкретно, потому что чуть ранее этой прелестницей тоже интересовались, но не оставили средство связи. Поэтому сегодня в полночь роль снова будет свободна и актуальна. Кто первый возьмёт её - тому и отдадим с превеликой радостью)

0

42

девчули, там в акции есть еще одна княгиня Лилит, если Астарты всем не хватит, берите ее

0

43

Behemos, окей, как скажите.
Если все же подадут анкету на Астарту, то забронируйте Лилит.
Barachiel
Я ее увидела, когда уже отправила сообщение хд
Тоже классный персонаж. Так что в случае чего - бронируйте с:
Лилит же все еще первая жена Адама? Или уже по-другому? Просто написано в акции, что она дочь Сатаны, вот я и думаю... что вряд ли она могла быть женой на этом форуме.

0

44

маль написал(а):

Просто написано в акции, что она дочь Сатаны, вот я и думаю... что вряд ли она могла быть женой на этом форуме.

да, по нашей версии Лилит не была первой женщиной, она просто дочурка Сатаны.

0

45

маль, спасибо за понимание) Я на всякий случай придержу Лилит за вами на три дня. А если выловите роль Астарты - маякнёте в лс, чтобы убрал бронь) Договорились?

0

46

Проясняю ситуацию!
Мисс "о.о" отказалась от роли Астарты в пользу роли обычного человека. Налетайте-берите)
А я нашел нам Лилит, прошу придержать её, сейчас напишет кандидатка на её роль! :З

0

47

Доброго дня, ребят.
Исходя из переписки выше, поняла, что Лилит занята покамест, да?
Хотела её писать, в общем-то...

0

48

цианистый калий написал(а):

Исходя из переписки выше, поняла, что Лилит занята покамест, да?
Хотела её писать, в общем-то...

получается, что так, либо ее займет гость маль, либо знакомый Баала. я сам запутался, тут люди, кони короче
не желаете взять Селафиил из акции по архангелам? тоже видная и нужная дама

0

49

BARACHIEL
Нет, я пришла ради этого персонажа =)
Решать вам.
А разве маль не Астарту себе желает? Бронь сразу двух ролей тоже как-то..

0

50

Barachiel написал(а):

знакомый Баала

Как раз и есть Цианистый Калий мой знакомый... :З
Маль занимает Астарту, Калий берет Лилит, все счастливы. Мррм?)

0

51

Baal написал(а):

Маль занимает Астарту, Калий берет Лилит, все счастливы. Мррм?)

всеее, понял. я думал, что калий еще одна третья в женском реслинге.
ну ждем вердикта от маль тогда

0

52

Итак. Из всего вышесказанного заключаю:
1. Роль Астарты мы держим в числе занятых до сегодняшней полночи по мск.времени.
2. Если игрок до этого времени не подаст анкету и не продлит бронь - роль освободится в пользу маль.
3. И если маль пожелает взять роль именно Астарты, мы непременно освободим Лилит и передадим её в нежные руки той, за кого парой сообщений выше просил Baal, т.е. цианистому калию.

цианистый калий, доброго времени) Как я понял, именно за Вас Баал уже и попросил придержать роль. Так что, если игрок не выложит анкету, и маль займёт его место - Лилит будет за вами.

0

53

BEHEMOS
Да, для меня. Что ж, ждем ночи, ибо ночь темна и полна ужасов.

0

54

цианистый калий, спасибо за понимание) Надеюсь, что всё решится в ближайшие сутки)

0

55

Агареса можно придержать?

0

56

Agares
за баксы даже сам анкету напишу

0

57

Barachiel
Да я сам как-нибудь.

0

58

Полночь, ребят. Я пришла за своей Лилит хД

0

59

Barachiel
Внешность обязательно использовать ту, что указана в теме?

0

60

держите мне хикканутую харлин

0

Вы здесь » HOLY WAR » ПИСЬМА БОГУ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC