НЕОБХОДИМЫ В ИГРУ:
God | Бог У вас есть минутку поговорить о господе нашем Боге? Ну, серьезно, что можно рассказать о Нем? Он Демиург, создатель, творец. Он тут главный, официально наделен самыми крутыми скиллами, от которых Мери-Сьюшки тускнеют на Его фоне.
НОВОСТИ:
ПЕРЕКЛИЧКА
отпишитесь в теме до 20.04.
ЛУЧШИЙ ПОСТ
"Имена демонов? Зачем они ей. Она не столь яростный чистильщик рядов Сатаны, у нее другая задача". (с) Selaphiel

май-июнь 2015 года
авторская фрпг
аниме/арты
NC-17 (18+)
Направленность/жанр: ангелы/демоны, библейские сюжеты.
В чем интрига: старая-добрая история борьбы добра и зла, крылатые ангельские легионы наступают на нашу грешную землю, а из-под земной тверди лезут исчадия Ада. Признайтесь же, соскучились по этой тематике, да?

ADMINS

ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

FRIENDS

LIST
Зефир, помощь ролевым

HOLY WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOLY WAR » ПИСЬМА БОГУ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 125

1

BARACHIEL
http://se.uploads.ru/UhjXl.pngfck.on

BEHEMOS
http://funkyimg.com/i/V39y.gif 653091558

http://se.uploads.ru/TvcKb.gif

Добро пожаловать на Holy War, форум, который, наверное, можно подогнать под статью Уголовного кодекса - оскорбление чувств верующих. В нас нет ничего святого и человеческого. Присоединяйся скорее к нам, и будем творить собственную Библию с блекджеком и архангелами.
Возникли вопросы - не стесняйтесь, задавайте, администрация постарается разъяснить и развеять все сомнения. Захотели придержать роль - не забывайте, что срок брони 3 дня.

придержанные роли:

придержанные внешности:

0

91

Anaiel
До 24-ого числа за вами с:

0

92

свободна роль Люцифера

0

93

Это, ребятки, придержите еще Астарту буквально до вторника, ибо сегодня я в дерьмо, а в понедельник до вечера к компу и близко не подойду.

0

94

Astarte, держим до 24.03 включительно)

0

95

привет
пройдясь по акциям, и уж очень задела глаз информация про Лилит
"Дочь самого Сатаны, получившая княжеский титул не за красивые глазки и не за козырное родство. Это первое, что заявляет Лилит в начале всех бесед. Хотите вывести ее из себя? Напомните про звездного родителя, и щедрая доля теплых, как инквизиционный костер, пенделей вам обеспечена."Я не блатная," - вот эту фразу она вытатуировала бы на своем лбу, чтоб не приходилось повторять каждому встречному простую истину.  Всю свою долгую жизнь Лилит не оставляет попыток выбраться из-под тени своего отца. Стать лучшей среди всех отпрысков, чтобы по праву задирать свой хорошенький нос. "

У вас, я так понимаю, можно хоть Бориса_Гребенщекова писать совсем не по канону?
Т.е просто писать отсебятину и изображать его таким, как сам хочешь видеть?
Например пресловутого Бога не злым подонком, который мстит всем за всё, а милым и добрым малым?
Если так, тогда вопросов воооооооооообще никаких
А если на форуме действует мало-мальская каноничность, тогда Лилит у вас вышла просто трешово-угарной.
Дочь? Ват? ЧТО?
Не знаю, как можно было до такого додуматься.
Если человек ещё не написал анкету, но хочет быть реально крутым персом, пусть пишет такую историю, которая есть:
Лилит первая жена Адама, которая и искусила амёбу Еву, и вообще всячески мстит Богу и его "детищам", за то, что была изгнана  за свой крутой характер.
Да и вообще, она очень интересный персонаж
Есть даже мнение, что она и есть Сатана (ну или хотя бы его жена), а не какая-то там полублатнаядочь
Это я  к тому, что персонаж вышел бы гораздо интереснее и колоритнее.
Спасибо за внимание. Вы прекрасная публика.

0

96

scl написал(а):

Например пресловутого Бога не злым подонком, который мстит всем за всё, а милым и добрым малым?

он таким падонком и остался

scl написал(а):

Есть даже мнение, что она и есть Сатана

есть куча разных мнений в таком случае

я не мог не вставить прости администрация

+1

97

scl, доброго времени.
Уж кого-кого, а Гребенщекова точно можно не по канону.

Думаю, очевидно, что мы намеренно упростили библейскую составляющую, чтобы было меньше путаницы и больше свободы самовыражения.
Наши игроки привнесли своё личное видение во все занимаемые ими роли, делая персонажей не просто интересными, но по-настоящему уникальными. И мы это ценим.
Касаемо внимания публики, скажу, что до крутизны нашей Лилит и острословия Бога любым шаблонным представлениям ещё расти и расти. Поэтому спасибо вам за совет, но он неактуален.

+1

98

ценз

Расходимся
спасибо гостю, он нам открыл глаза

+1

99

ценз

>Расходимся
спасибо гостю, он нам открыл глаза

Ойой, какой  нээээээээээжный, так мило
Может ещё сарказма прибавишь, м?)

BEHEMOS
Спасибо за нормальный ответ

0

100

ценз

scl
нет, хер тебе
гости, которые не поленились написать гневный опус  в гостевой какого-то стебного высера, а потом еще вернуться и почитать ответы на него, не заслуживают адекватных ответов. это же насколько уныла твоя жизнь, если ты крестовым походом пришла сюда с истиной, с каноном. наверное, такая же скучная, как у меня, но даже я не трачу времени на гневное визжание. лови совет в благодарность: продолжишь в том же духе, станешь брюзжащей старушкой

0

101

ребят у меня тут комп поломался чет
смените пароль у бога на что-нибудь простое и изящное

0

102

багиня дэскотэки, 12345
Изящнее я просто не смог)

scl и Barachiel, стоп.
Гостю никто не запрещает спрашивать, администрации никто не запрещает отвечать. Но будем при этом помнить о взаимном уважении, как помним и о своём праве на личное мнение.

Обе стороны понимаю, но дальнейшая перепалка ни к чему не приведёт, поэтому последующие комментарии по этому поводу буду удалять. Незачем кормить чужих бесов.

+3

103

мне уже немножко стыдно (на самом деле, нет), но мне нужно еще пару-тройку дней
это последний раз

0

104

Satan, до 26.03 включительно) Если возникнут вопросы - маякни мне в лс.

0

105

Можно придержать архангела, которая "держит всех за яйца" (с) акция. Я сейчас из ванны вылезу и сяду за анкету.
да, ей на внешность обязательно брюнетку?

0

106

калькулятор, держим за вами до 26.03 включительно)

калькулятор написал(а):

да, ей на внешность обязательно брюнетку?

Это всего лишь пример. Можете выбрать ту внешность, которая нравится)

0

107

Какие-то пожелания еще имеются, которых нет в акции?
Да, сколько сходных внешностей можно бронировать на одного персонажа?
И можно Вам будет написать в ЛС по поводу оружия? (не менять, просто кое-что уточнить)

0

108

калькулятор написал(а):

Какие-то пожелания еще имеются, которых нет в акции?

Моё личное пожелание - сохранить приверженность Богу) Нейтралитет, конечно, тоже должен поддерживаться, но только не верным сотрудником Небесной бухгалтерии. Чтите Создателя, помогайте в предстоящих делах, которые скоро рухнут на его плечи.

калькулятор написал(а):

Да, сколько сходных внешностей можно бронировать на одного персонажа?

Предположительно, одну. Но если архангел сильно отличается от занимаемого земного тела - вполне можно взять две внешности.

калькулятор написал(а):

И можно Вам будет написать в ЛС по поводу оружия? (не менять, просто кое-что уточнить)

Конечно, я всегда открыт для обсуждений)

0

109

мимимими вы такие классные, а дизайн то как глаз радует, прямо уруру и мурлыкать от удовольствия хочется:3 :love:
хочется вам пожелать всего-всего хорошего;)
:flirt:

0

110

Доброго времени суток,
Могу ли я взять реинкарнацию Марии Магдалены?
И причислена ли она у вас к лику святых?

0

111

pushpushchopchop написал(а):

хочется вам пожелать всего-всего хорошего;)

премного благодарим за пожелания, мы такие пупсики, приходите)

мартен написал(а):

Могу ли я взять реинкарнацию Марии Магдалены?
И причислена ли она у вас к лику святых?

да вполне, насчет святости не знаю, ее церковь официально признала святой, нет?
а святейшим престолом она может быть.

0

112

BARACHIEL написал(а):

премного благодарим за пожелания, мы такие пупсики, приходите)

я бы может и с удовольствием, однако все эти анкеты, подборы имени и внешности так утомительны, а не дай бог где-нибудь оплошаю и да здравствует время самобичевания и самооценка ниже плинтуса:)

0

113

PUSHPUSHCHOPCHOP
вам же хочется к нам, ну) давайте, не стесняйтесь, тут все как родные.

0

114

BARACHIEL написал(а):

вам же хочется к нам, ну) давайте, не стесняйтесь, тут все как родные.

черт, вы меня поймали с поличным:о
может и стоит попробовать:3
тогда скажите кого не хватает, учитывая то, что персонаж, если не будет человеком, то будет хиляком со способностями помогающими быстро "делать ноги", избегая все неблагоприятные события (ну или по крайней мере с огромным желанием жить мирно, но совать свой нос везде)

0

115

PUSHPUSHCHOPCHOP
о даааа, я знаю все ваши грязные мыслишки
как насчет Евы из моей заявки? Нужные персонажи она вечно перерождающийся дорогой моему сердцу человек.
если про скорость, то это к Астарте из акции #2 Князья ада

0

116

BARACHIEL написал(а):

о даааа, я знаю все ваши грязные мыслишки

ох, как же так:о
мои грязные мыслишки поднапряглись и хотели бы, чтобы вы их не выдавали :nope:

BARACHIEL написал(а):

как насчет Евы из моей заявки? Нужные персонажи она вечно перерождающийся дорогой моему сердцу человек.

роль по мне так безусловно интересная, но боюсь я не потяну да и мне не совсем понятно: какой вы её видите/желаете видеть

BARACHIEL написал(а):

если про скорость, то это к Астарте из акции #2 Князья ада

ох, к сожалению, это вообще не мой персонаж:| :dontknow:

0

117

Не очень добрый день.
Беспокоит вас St Leonard's School.
Уведомляем о смене требований для партнерства с нашим форумом.
Минимальные требования: ежедневный онлайн хотя бы 15 человек.
Будем рады восстановлению сотрудничества как только будет установлен минимальный порог онлайна.
Процветания и постоянства вам! ♰

0

118

Peter Robinson
очень жаль, надеюсь, ситуация изменится к лучшему.

0

119

Проверьте тему партнерств, пожалуйста

0

120

LAPIS PHILOSOPHORUM закрывается, спасибо за сотрудничество ~

0

Вы здесь » HOLY WAR » ПИСЬМА БОГУ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC