HOLY WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOLY WAR » СВЯТЫЕ ЛИКИ » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ФИО НА ЛАТИННИЦЕ: ФИО НА КИРИЛЛИЦЕ
http://se.uploads.ru/am2IS.png
название аниме - имя персонажа

О ПЕРСОНАЖЕ

ОТНОШЕНИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

связь с Вами:

Код:
[align=center][size=14]ФИО НА ЛАТИННИЦЕ: ФИО НА КИРИЛЛИЦЕ[/size][/align]
[align=center]изображение[/align]
[align=center][size=10]название аниме - имя персонажа[/size][/align]
[quote][b][align=center]О ПЕРСОНАЖЕ[/align][/b][/quote]

[quote][b][align=center]ОТНОШЕНИЯ[/align][/b][/quote]

[quote][b][align=center]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/align][/b][/quote]

[size=10][align=center]связь с Вами: [/align][/size]

0

2

GOD, ALLAH, JEHOVAH| БОГ, АЛЛАХ, ИЕГОВА
http://savepic.su/4917848.png
random art

О ПЕРСОНАЖЕ

У вас есть минутка поговорить о господе нашем Боге? Ну, серьезно, что можно рассказать о Нем? Он Демиург, создатель, творец. Он тут главный, официально наделен самыми крутыми скиллами, от которых Мери-Сьюшки тускнеют на Его фоне. Строг, несправедлив (а где ж в мире справедливость при таком Боге-то?),  в далеком прошлом еще и был кровожаден. Христианство несколько обкромсало первоначальный образ Бога-судьи, у них он выступает многодетным милахой-папашей, поглядывающим на землю с умилением. На самом же деле Ему больше по нраву называть себя Аллахом. Бескомпромиссная и жертвенная вера исламистов-фанатиков льстит, за Него убивают, взрывают самих себя и начинают войны – кому такое фанатское обожание не понравится?

ОТНОШЕНИЯ

Выясним все вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ну, надо иметь ввиду, какая это шикарная по значимости роль, Он нужен не только мне, но и остальной черни. Не хочу видеть идеального Бога, саму мудрость и всепрощение. Больше трэша, если не боитесь потом встретиться с Ним после смерти.
Связь с вами:
через гостевую.

0

3

MISS ROYZENBERG: МИСС РОЙЗЕНБЕРГ
http://funkyimg.com/i/UZFb.jpg
http://funkyimg.com/i/UZFc.jpg

Занята.

art

О ПЕРСОНАЖЕ

1. Как и Марк, ты родилась в Румынии, в самой обыкновенной семье.
2. Я ничего не знаю про твоё детство, отрочество, юность. Поэтому расскажи мне об этом сама.
3. Лет семь назад вы с мужем переехали в США, город Нью-Йорк, но ты до сих пор скучаешь по вашему домику в пригороде Трансильвании.
4. На данный момент тебе примерно 27-30 лет, но от этого ты не стала казаться взрослее. Всё такая же несамостоятельная, скромная и даже пугливая, что старательно прячешь под маской спокойствия и молчаливости.
5. Врачи говорят, что ты бесплодна. Но они ошибаются.
6. Худощавая фигура, изящные руки, длинные ноги, светлая кожа. Интересно, у тебя хотя бы родинки есть?
7. Заботливая, чуткая и невыносимо прекрасная – такой тебя знает Марк. Уязвимая, хрупкая и не по годам мудрая – такой тебя узнал я.
8. У тебя хорошо развита интуиция.
9. Возможно, ты малоизвестная поэтесса. Или не слишком удачливая актриса, слишком ранимо воспринимающая критику в свой адрес.
10. Года два назад твой муж чудом выжил в тяжёлой автокатастрофе. Долго восстанавливался, но сумел вернуться к привычной жизни. Не без твоей помощи.
11. Мне нравится, когда ты просишь порепетировать с тобой роль или просто читаешь монолог, явно переигрывая.
12. Иногда мне действительно интересно, что же за океаны шумят в твоей голове.

ОТНОШЕНИЯ

1. Ты любимая жена человека, в чьё тело я вселился. 
2. Раньше ваш дом был отдушиной, где тебе было хорошо и уютно, сейчас же всё изменилось.
3. Ты единственная начала подозревать, что с твоим мужем происходит что-то зловещее.
4. Но, несмотря на это, боишься потерять его. И меня, поскольку теперь мы с ним неразрывно связаны.
5. Ты попытаешься узнать правду, которую я не захочу тебе открывать. Но если будешь слишком настойчива, я могу тебя съесть. Нет, серьёзно.
6. Начнём с того, что мой интерес к тебе не распространяется дальше постели, а продолжим тем, что я захочу затащить тебя в Ад, чтобы навсегда сделать своей. Но для этого не только придётся увлечь тебя в грех, преодолеть в себе желание сожрать твою душу, но и выгнать из твоего сердца горячо любимого Марка, который уже никогда не станет таким, каким был раньше.
7. Я рассматриваю и тот вариант, что у нас ничего не получится.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1. Прошу избегать уменьшительно-ласкательных слов, например, «реснички», «пальчики», «ножки», «грудки». А также давайте обойдёмся без сравнений с гибкой «кошечкой». Я надеюсь, женскую грациозность можно передать и без таких банальных выражений.
2. Я предполагаю отыгрыш высокорейтинговых сцен. Если вам такое не нравится, или вы из числа тех, которые любят делать одолжение, тогда не берите эту роль. Я предполагаю тяжёлую психологическую игру, наполненную драмой, трахом и сломом мировоззрения. Поэтому беритесь осознанно и с удовольствием.
3. Если мы ведём игру, а потом вы внезапно замолкаете, при этом появляясь на форуме, через три дня моё терпение лопнет, и роль будет освобождена.
4. В остальном – я хороший человек и вполне адекватный игрок. Обижать не буду, постараюсь баловать по мере возможностей. Приходите, я вас действительно жду.
связь с Вами:
Через гостевую. Начнём сразу с примеров двух ваших постов.

0

4

HARLEY QUINN: ХАРЛИ КВИНН
http://se.uploads.ru/t/7WTeP.jpg

Занята.

многокартинок

http://se.uploads.ru/t/YGanj.jpg
http://se.uploads.ru/t/TEW7t.png

суперзлодейка вселенной DC Comics  - Harley Quinn

О ПЕРСОНАЖЕ

можете назвать ее Харлин Квинзель (англ. Harleen Quinzel), это было ее вторым ненастоящим именем.
Она могла бы сойти за взрослую девушку, которой пора бы рожать детей и ждать мужа по вечерам, если бы не действительно боевой раскрас и латексный костюм. Когда-то она действительно сошла с ума и взяла себе совсем другое имя - Харлин Квинзель. Помешанная на комиксах, девушка выбрала себе роль и стала ее придерживаться. К врачам ее никто не отвел, в современном мире ее бред сошел за экстравагантность, и именно такой ее нашел Уриил - потерянной для общества, но полноценной личностью, тем самым фриком, которого ему давно не хватало в своем шоу. Роль фрика-клоуна Харли понравилась настолько, что она с радостью вошла в постоянную труппу и теперь колесит по миру под ручку с архангелом.

ОТНОШЕНИЯ

Она слишком любит людей, очень верит, что она - возлюбленная Джокера. Почти научилась вести себя на людях тихо, ведь "Уриил не хочет, чтобы меня забрали эти ужасные врачи". Доверяет Уриилу, как доверяла бы своему улыбчивому  J, если бы он существовал. Про то, кто такой ее босс, она не знает. Всерьез подумывает найти себе любовь среди фриков. Не прочь случайных связей между выступлениями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Она не та сумасшедшая, которая путает вилку и утюг. Она - открытая и целая личность со своими страхами и неурядицами в прошлой жизни, которые вам необходимо будет описать.
За пропажу бить не буду, но разочаруюсь основательно. Надеюсь, вы придете именно на игру, а не на "подержать персонажа две недели". Посты значения особого не имеют, грамотность все равно на уровне.
связь с Вами:
гостевая, потом дам скуп. с любовью жду.

0

5

Fenrir │ Фенри́р
http://s50.radikal.ru/i130/1503/16/fb30e6010b75.jpg
Dante - Devil May Cry 1-4

О ПЕРСОНАЖЕ

Фенрир - в германо-скандинавской мифологии огромный волк, сын Локи и Ангрбоды, согласись, у нас получилась очень занимательная легенда о твоем происхождении, дорогой мой брат. В нас не течет одна кровь, мы создания совершенно разных человеческих страхов и кошмаров, но кое что все же имеет место быть. Я не знаю, что привело к твоему появлению и до сих пор не узнала, кто надругался над твоей сущностью оставив гнить посреди холодных пустошей, где я нашла тебя. Но с тех самых пор ты стал мне братом, о нет, не думай, что я воспылала к тебе тем светлым чувством родства, кошмарам не дана такая роскошь. Равноценный обмен, который мы совершили в тот день связал нас крепкой цепью, я помогла тебе вернуть былую мощь и показала те потаенные глубины, где можно черпать души, а дальше по этом пути насилия и смерти ты пошел один. В чем был мой интерес, конечно же в покровительстве, и как оказалось я дальновидна, ибо оно мне помогло в то время, когда люди перестали поклоняться Хель. Но это все былое.

Я даю Вам возможность самому написать историю Фенрира, возможно, он будет одним из сотни архидемонов Сатаны.

ОТНОШЕНИЯ

У нас не простые отношения, но ты никогда не искал легкий путей, а я слишком горда, дабы склониться перед твоей волей, эти особенности и подарили нам многие века сосуществования вместе. Мы не можем долго быть рядом, проходит сотня лет и ты готов разорвать меня в клочья, попирая женской «сучностью», но причина не в этом, дорогой мой Волк, я всегда говорю тебе все то, о чем иные промолчат, я не прислуживаю и не выслуживаюсь, хотя по чину ниже, подобно внутреннему голосу нашептываю о твоих слабостях, ибо осознание оных делает тебя сильнее, а чем сильнее ты, тем я спокойнее.
А что же ты? Роль брата пришлась тебе по душе, но ты воспринял ее однобоко. Как в классике жанра ты моя крепкая стена, причем стена ото всех и вся. Я не знаю, что переклинило в твоей голове, но почему-то любой с кем у меня завязываются хоть какие-то отношения сразу же попадают в твой «Черный Список». Нередко вторишь мне одно и тоже – «Ты моя», но я всегда поправлю между делом, что «сестра».

Вот основной костяк того, что хочется отыграть с Фенриром. Опять же можете  предложить свои оттенки в эти отношения, мы все обговорим и создадим более целостный образ. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Прошу не берите персонажа на один два дня, очень сложно привыкать к круговороту авторов. Я хочу от Вас образ Фенрира как взрослой и уравновешенной личности со своими тараканами в демонической голове. Спектр нашей игры велик, начиная с комичных моментов жизни и заканчивая психологическими моментами, постельной тематикой и многим другим.

связь с Вами:
Лс, гостевая

Отредактировано Hel (2015-03-19 21:22:33)

0

6

EVE | ЕВА
http://savepic.su/5462156.gif
обсуждаемое

О ПЕРСОНАЖЕ

праматерь, первая женщина, созданная из ребра Адама, с неудержимой любовью к фруктам. одним лишь своим проступком умудрилась подпортить карму всему человечеству. гениальная же женщина!
спокойствие и холод, Ева – это северные воды океана, разряженный воздух на вершине Гималаев. сидела себе в Эдемских садах и не отсвечивала, но скука и злоба толкнули ее на преступный путь. с тех самых пор Ева обречена на бесконечный круг перерождения, неся бремя всех своих дочерей. в какой- то из жизней она умирала в одиночестве,  ее сжигали на костре, как ведьму, забивали камнями за нарушение шариата, убивали детей на ее же глазах. все, что могло и может произойти с женщинами, было пережито Евой не единожды.
но ненависть к Всевышнему и гордость не позволяют ей обратиться к Всевышнему за помощью. хреновое ребро было у Адама.

ОТНОШЕНИЯ

для меня Ева мать, которой у меня по определению нет и не должно быть. не самая лучшая, не самая добрая, вряд ли ей достанется премия за материнство, но какая есть. после изгнания я не теряю надежды спасти ее душу и вернуть обратно в Рай. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

вспомните кучу классных фильмов про переселение душ, про реинкарнацию, про параллельные миры и дерзайте.
связь с Вами:
гостевая.

+2

7

Helen of Troy: Елена Прекрасная

http://funkyimg.com/i/V5bp.jpg
Kantai Collection - Musashi

О ПЕРСОНАЖЕ

Юкихиме Шикике - бразильянка японского происхождения. Наполовину японка, наполовину тапирапи (один из индейских народов Бразилии). По японской линии восходит к легендарному японскому дворянскому дому Фудзивара, приналежа к одному из четырех великих домов этого клана по прямой линии. В возрасте двенадцати лет она с родителями возвращается в Японию. В возрасте четырнадцати лет становится буддисткой монахиней направления дзен школы риндзай-сю, против воли своих родителей. Но спустя семь лет после пострига она достигает сатори и покидает монастырь, посвящая жизнь путешествиям...
Я так думаю, вы в некотором недоумении, по поводу того, что содержание не соответствует действительности. Вы почти правы. Именно под этой личиной скрывается Елена Прекрасная, живой повод для Троянской войны.
Вся жизнь Елены - череда невезения и порока, при том сама она становится безвинным участником всех происходящих непотребств. Не она виновата, что Зевс не умеет держать своего младшего на привязи и всячески тыкает им в смертных девок. Не её вина, что она родилась прекраснее многих смертных женщин и даже богинь.
Однако её красота - её грех, и грех этот оказался столь великим, что решил судьбы многих. И за этот грехе её забрали в Ад.

ОТНОШЕНИЯ

Елену из лап Бегемота вызволяет переродившийся в демона Ахилл. Архидемон отдал ему грешницу, помня о делах Ахилла когда он ещё был героем, но отдал не просто так, а с возможностью ответной услуги Ахиллеса, когда придет время. Первоначально Елена получила "воздаяние" за всё то, что случилось по её причине. Но вскоре гнев Ахилла на женщину иссяк и сменился на милость. Под его покровительством, Елена смогла вознестись от грешной души о демона, за что она Ахиллу безмерно благодарна. Она стала его соратником, доказывая свою верность Ахиллу своей близостью и покорностью. В теле бразилояпонки получила шанс побыть на земле, хотя и осталась связанной с Ахиллом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Елена для Ахилла что-то вроде секс-рабни, если смотреть на их отношения, так что если вы берете эту роль, то подписываетесь на то, что между персонажами будут отношения сексуального характера, отыгранные эпизодически в обязательном порядке.
связь с Вами:
Гостевая, лс, в дальнейшем - скайп.

Отредактировано Achilles (2015-03-20 01:29:15)

0

8

Бронь

Dolores Adams: Долорес Адамс
(вариативно и обсуждаемо)

http://savepic.su/5476552.jpg
random art
оригинал арта

О ПЕРСОНАЖЕ

- Азартная и эмоциональная. Ты живешь острыми чувствами, постоянно балансируя на грани, изредка балуешься легкими наркотиками, пытаясь дотянуться до всего опасного и неизведанного. Все новое и недоступное манит тебя зазывным огнем, и ты готова, бросив все, лететь навстречу непредсказуемым ощущениям.
- Ты достаточно умна, время от времени одумываешься и пытаешься наладить свою жизнь, но постоянно срываешься на мелочах и посылаешь все к чертям собачьим.
- Физически развита и очень ловка. В состоянии постоять за себя и хорошенько дать по морде собственным (и моим в том числе) обидчикам.
- Ты - мексиканка (возможно, наполовину, например, только по линии матери или отца). Перебралась в Нью-Йорк на заработки около пяти лет назад. Тогда же и познакомились. Сейчас тебе примерно 26ть. 
- Постоянно ищешь приключений на пятую точку, или они находят тебя сами. Зачастую именно ты и являешься провокатором ввиду собственной несдержанности в словах и поступках. Очень язвительна и колка на язык.
- Ты красива, но, увы, тебе не везет в отношениях. Все мужчины, которых ты выбирала, как правило, оказывались последними ублюдками. Один тебя едва не избил до полусмерти. Однако все это, напротив, закалило твой характер и выдержку, но ты так и не перестала вариться в котле из козлов отпущения. Совершенно не умеешь разбираться в людях.
- Смелая и настойчивая. Добиваешься всего самостоятельно и не брезгуешь средствами. Ты сильна духом, но, как и любой человек, нуждаешься в поддержке.
- Много куришь, что я, к слову, очень не одобряю.   

ОТНОШЕНИЯ

Мы знакомы около четырех лет (плюс-минус). Приходимся друг другу духовно связанными людьми, остро ощущаем необходимость друг в друге по необъяснимым причинам. Скорее приятельницы, подруги, с нежными сестринскими чувствами.
Ты будешь врываться ко мне в дом независимо от моего желания, не заботясь о том, против ли таких вторжений мой муж. В любое время суток, в любой день недели.
Я злюсь, кричу и читаю тебе мораль из раза в раз, но покорно принимаю тебя, зарекаясь, что этот раз - уж точно последний. Выслушиваю твои бурные, гневные речи на выразительном испанском и молча обрабатываю твои синяки и ссадины, полученные в ходе твоих очередных похождений. Ты пропускаешь мимо ушей моё вполне обоснованное возмущение относительно твоих знакомых и образа жизни, а после - вновь прокрадываешься пьяная и разбитая в мою комнату через открытое на ночь окно.
Ты - неисправима, но я терплю все твои выходки и снова пускаю за порог.   

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я хочу, чтобы ты развивала персонажа. Вовсе не настаиваю, чтобы он был прочно связан со мной, веселись от души с ангелочками и демонами. Но я обещаю хорошие отыгрыши и трепетное отношение :з
связь с Вами:
лсшка, гостевая, а после - скуп

Отредактировано Amalia Royzenberg (2015-03-25 20:53:13)

+2

9

Ellie Future: Элли Фьючер

Даже так

http://funkyimg.com/i/VaGD.jpg

MLP - Applejack (humanized)

О ПЕРСОНАЖЕ

[audio]http://pleer.com/tracks/5427715Z7IV[/audio]
Элли - настоящий техасский реднек. Изначально её предки были ковбоями, и в итоге семья поделилась на две ветви: ковбои, получившие свое ранчо, и ковбои, чья жизнь из-за кризиса скотоводческого хозяйства в округе просела. Они осели и выживают. Несмотря на довольно частые плоды инцеста и общее вырождение, Элли оказалась нормальной, и более того, красивой умницей. Но жизнь в деревне была ей в тягость, поэтому она сбежала на попутках от семьи. Каким-то ветром чудесную прелестницу занесло в Нью-Йорк.
Чтоб сводить концы с концами, двадцатилетняя девушка устроилась на работу официанткой в одном из баров в Манхеттанском Даунтауне. Коллега по работе, наркоманка, попыталась подсадить Элли на крэг, чтоб потом блондиночка с сильными руками и необычным техасским акцентом оказалась на панели, работая за дозу. Но когда дрянь была введена самым беспалевным методом - через задний проход - у Элли случился приход. Дали знать о себе силы, которые ей достались от далееееких супернатуральных предков. Адская шарманка дала возможность показывать любую точку планеты Земля бесплатно без СМС.
Разве что только подобное случается только если она обдолбается наркотой, испытает оргазм или с разбегу сломает себе мизинец на ноге об комод. Разве что не всегда её ведения истины, однако далеко не всегда её видения истины, но разве об этом нужно кому-нибудь говорить?..

ОТНОШЕНИЯ

Сейчас Элли работает домохозяйкой Ахилла. Плюс демон один раз удачно потер ей полупопие и сейчас имеет бессрочный абонемент на секс.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Алерт! Очень сексуально ненасытная техасская сучка!
связь с Вами:
Гостевая, лс, потом может дам скайп.

Отредактировано Achilles (2015-03-24 15:02:25)

0

10

Anna : Анна
Getatia : Гетатия

http://s1.uploads.ru/9jIe4.jpg
PSYCHO-PASS - Kunizuka Yayoi
вариабельно на схожую

О ПЕРСОНАЖЕ

Анна лишь твое мирское имя на данный момент. На самом деле Ангел Сотни, тебя можно знавать "Божественным стрелком", который служит "Божественному Саппорту".
Истинное имя Гетатия, ты выполняла различные роли в жизни существующего общества, но самой яркой был Моисей. Именно ты вывела по указанию Селафиила евреев из Египта, испытуя их различными способами. Да, у тебя немного топографический кретинизм (поэтому вы немного заплутали в пустыне, хотя у тебя и была карта, но ладно, тебе это прощается).
В расчетливости ты мало уступаешь Селе, только в отличии от нее тебе не настолько чужды человеческие эмоции и чувства. Ты умеешь любить и выгода не всегда для тебя стоит на первом месте. На первом месте для тебя всегда небо, к которому ты стремишься, скучая в человеческом облике по крыльям.
В свободное время ты рисуешь - много, запойно, бесподобно.
Да, ты всегда любишь людей не за внешность, а за души. Каким-то образом видишь гниль людских душ, моментально отсеевая худших из них, видя ложь и предательства.

ОТНОШЕНИЯ

Селафиил для тебя начальник, госпожа и так далее. Ты ее личный помощник и телохранитель. Она любит так, как только архангел может любить своих ангелов. Предательство между ними невозможно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Способность должна быть как-то связана с оружием. Оружие - парные пистолеты.
В человеческом облике является высококлассным телохранителем, но и наделена умом.
По легенде Анна является подругой Эстер еще со школы.
Еврейка.
связь с Вами:
гостевая, лс, затем можно скайп/аську

Отредактировано Selaphiel (2015-04-02 01:07:25)

0

11

FEDERICO MATTARELLA : ФЕДЕРИКО МАТТАРЕЛЛА
но если честно, то мне вообще не принципиально кроме того, что нужно что-то итальянское

http://s1.uploads.ru/vKyZH.png

на выбор: букер девитт из bioshock infinite, джоэл из the last of us, сэр галахэд или себастиан мелори из the order: 1886, посыл вы поняли, в общем - не кисейная барышня

О ПЕРСОНАЖЕ

Возраст в промежутке 40-55 (меньше не берите, хочу себе возрастного мужчину). Известный политический деятель, эмоциональный, импульсивный и очень амбициозный. Умнейший человек, которого мало кто любит, при этом глубоко уважая, иногда доводя свое уважение до степени трепета и страха. До ужаса честолюбивый, прекрасный оратор, великолепный стратег. Я до бесконечности могу восхвалять этот персонаж, но важно в череде всех этих почестей запомнить одну единственную вещь. Вы женаты на Сатане, причем так было и до того, как я поселилась в теле вашей жены. Ваша жизнь - это ад, но не в стандартном понимании этого слова. В каком - хочу услышать от вас.

ОТНОШЕНИЯ

По сути, я жду отношений, как у Фрэнка и Клэр Андервуд в Карточном Домике. По крайней мере, что-то близкое к этому. Между ними должна быть тончайшая химия, при которой, на самом деле, напряжение просто зашкаливает, это не любовь, скорее затянувшая страсть, которой появление ада в вашей жизни дало новый виток. Вообще, даю карт-бланш на любое развитие событий, потому что в своей анкете вопрос вашего персонажа вообще не рассматривала. Ну, только без рукоприкладства, пожалуй. И без подавлений с обеих сторон - тут нужны отношения на равных.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не бойтесь брать высокую должность, напряженную, но приносящую хороший доход, будет поставлен вопрос финансовой обеспеченности нашей семьи. Возможно я начну осуществлять свой план с вас и нашего общего окружения (но это не точно, бог меня знает, я такая ветреная). Можно рассмотреть вариант, при котором ваш персонаж вообще не религиозен, хотя я и не представляю итальянца без веры в господа нашего всемогущего.
Ну и еще я не очень люблю кроссполы, потому что сама в них не умею, если честно. Хотя это вообще последнее.
связь с Вами: гостевая, потом разберемся

Отредактировано Satan (2015-04-03 01:34:42)

0

12

JONES : ДЖОНС

http://i.ytimg.com/vi/qSUtfwwbVqs/maxresdefault.jpg
Hotline Miami - Jones

О ПЕРСОНАЖЕ

Маска - крокодил. Любимое вооружение - зазубренные ножи, тяжелое оружие с разрывными патронами, дробовики. Главный смысл убийства, по мнению Джонса - разодрать труп буквально на части.
Суровый мужчина, темнокожий, любящий и холящий свое тело, покрывший себя порезами, чтобы кожа была "крокодильей".
Не склонен к приему психотропных веществ, адекватен.

ОТНОШЕНИЯ

На ваш выбор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ныне работает судьей в городском суде Майами.

TONY : ТОНИ

http://www.samanthablackmon.net/notyourmamasgamer/wp-content/uploads/2015/03/HotlineMiami.png
Hotline Miami - Tony

О ПЕРСОНАЖЕ

Маска - тигр. Любимое оружие - собственные руки. Презирает огнестрел и холодное оружие, ежедневно тренируется, доводя себя до совершенства. В "грязной" работе несколько несдержан и жесток, любит показать своё превосходство над противником и покрасоваться своими ловкостью и силой, а то и порычать из-за угла.
Не склонен к употреблению психотропных веществ, но далеко не всегда адекватен.

ОТНОШЕНИЯ

На ваш выбор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Работает тренером по боксу в престижной секции Майами.

TED : ТЕД

https://caesoose.files.wordpress.com/2013/02/mask-select.png
Hotline Miami - Ted

О ПЕРСОНАЖЕ

Добрейший юноша/добрейшая девушка примерно 20 лет, на той самой Войне был ребенком, спасен и доставлен в Майами Расмусом, жил с ним, побирался с ним же. Ещё на Войне показал/а себя прекрасно управляющимся с собаками и прочей живностью человеком, отчего и выбрал/а себе, по приказу Расмуса, маску собаки.
Не боевит/а, не жесток/а, редко выходит на работы с другими членами Стаи, предпочитает роль водителя или же наблюдателя. При этом, специалист/ка боя на ножах, натасканный/ая Расмусом.
Араб/ка.
Не склонен/на к употреблению психотропных веществ, предельно адекватен/на.

ОТНОШЕНИЯ

Дружба/большее с Расмусом.
Остальное - на ваш выбор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Работает ветеринаром, подпольно зашивает и лечит членов Стаи.
У него/неё обычно обитает Расмус.

RICHARD : РИЧАРД

https://thurotdotcom.files.wordpress.com/2012/10/4.png
Hotline Miami - Richard

О ПЕРСОНАЖЕ

Маска - петух. Не обладает выдающимися навыками боя или же стрельбы, от остальных членов Стаи отличается разве что своей неудержимой яростью, благодаря которой остановить Ричарда подчас буквально невозможно. Жесток, но способен на внезапные и часто нелогичные благородные или же попросту наивно добрые поступки. При этом, чертовски уперт и завершает любое дело.
Образованный человек, единственный из Стаи, кто после войны не опустился на самое дно.
Европеоид, примерно 30 лет.
Склонен к употреблению психотропных веществ, редко совершенно адекватен.

ОТНОШЕНИЯ

Взаимная вражда с Расмусом.
Остальное - на ваш выбор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ныне работает детективом.
Ещё на Войне поклялся убить Расмуса.

PETER : ПИТЕР

http://oyster.ignimgs.com/wordpress/stg.ign.com/2012/10/Hotline-Miami-2-610x381.jpg
Hotline Miami - Peter

О ПЕРСОНАЖЕ

Маска - единорог.
Профессионал-интрудер, бывший разведчик с солидным послужным списком, работает через заглушенные выстрелы, кропотливое исследование заданных ему целей, их поведения и поступков. Один из самых результативных членов Стаи. Заодно, работает чище всех, часто совершенные им убийства не только не привлекают ничьего внимания, но и вообще остаются забытыми.
Азиат, 36 лет.
Любитель анимационных фильмов.
Не склонен к употреблению психотропных веществ, предельно адекватен.

ОТНОШЕНИЯ

На ваш выбор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ныне владеет небольшим рестораном итальянской кухни.

RICHTER : РИХТЕР

http://static.giantbomb.com/uploads/original/3/32858/2365741-richter.png
Hotline Miami - Richter

О ПЕРСОНАЖЕ

Маска - крыса.
Бывший интендант, прославился в Стае тем, что именно он, пользуясь старыми связями, добыл всем первое их серьезное оружие. Ныне же является осведомителем и интендантом всей Стаи, работая по всему Майами, отмывая деньги. которые Стая зарабатывает, и, одновременно, позволяя своим собратьям получать самые вкусные и интересные новинки из мира оружия.
Предпочитает не выходить на задания лично, но довольно-таки часто навещает своих сотоварищей в их"гражданской" обстановке.
Реже всех одевает свою маску, из за чего Стая его... Недолюбливает. При этом, говорит со своей маской, как с другой личностью, и, являясь без неё уверенным в себе, бритоголовым 40-летним мужчиной-европеоидом, в ней ведет себя словно наркоман в период жесткой ломки, теряя всяческую возможность действовать логично и вменяемо.
Не употребляет психотропных веществ, адекватность под вопросом.

ОТНОШЕНИЯ

На ваш выбор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Работает интендантом Стаи, прикрытием его является сеть ресторанчиков, одним из которых владеет Питер.

связь с Вами: skype (lebalur) icq (369218271)

Спешу заметить, что персонажи не соответствуют слегка своим прототипам из Hotline Miami.
Если вы желаете создать нечто совсем авторское - берите маску не из этого списка и творите, лишь можно обсудить основные моменты)

Отредактировано Rasmus (2015-04-07 00:23:17)

0

Вы здесь » HOLY WAR » СВЯТЫЕ ЛИКИ » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC